亚洲欧美丝袜精品久久

<th id="znamm"><sup id="znamm"><wbr id="znamm"></wbr></sup></th>
      1. <big id="znamm"><nobr id="znamm"></nobr></big>
        <code id="znamm"><nobr id="znamm"><samp id="znamm"></samp></nobr></code>

          俱樂部新聞

          王磊國際擊劍俱樂部 > 新聞資訊 > 俱樂部新聞 >

          2015“靜安論劍”決賽時刻表 16、17日

          5月16日賽程
          時間 組別 對戰選手 獲勝方
          10:00 女子重劍零基礎兒童乙組 王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                                  李怡琳 VS 華晟妍
           
          10:10 男子佩劍零基礎兒童乙組
              上大附中實驗學校 VS 上大附中實驗學校
                                  詹恒之 VS 岑銳
           
          10:20 男子重劍零基礎兒童乙組
                              和衷小學 VS 和衷小學
                                  吳可卿 VS 張恒偉
           
          10:30 女子花劍半專業青少年組
                  盛力瑛材俱樂部 VS 寶山少體校
                           Renee Wu VS 周倩
           
          10:40 男子佩劍半專業青少年組
                  寶山少體校一隊 VS 寶山少體校二隊
                                  張軒暉 VS 蔡宗明
           
          11:00 男子花劍半專業青少年組
                          寶山少體校 VS 寶山少體校
                                  劉駿濤 VS 張林
           
          11:10 男子佩劍半專業成人組
          王磊國際擊劍俱樂部 VS 亮劍國際擊劍俱樂部
                                  董星辰 VS 黃毅駿
           
          11:20 女子重劍半專業成人組
          王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                                  樓燕華 VS 張競雄
           
          11:30 男子重劍半專業成人組
              亮劍國際擊劍俱樂 VS 個人
                                  王小濤 VS 季文亮
           
          11:40 男子花劍半專業成人組
          王磊國際擊劍俱樂部 VS 尼米茲俱樂部
                  Aik Feng YENG VS 李季
           
          11:50 女子重劍成人白領組
          王磊國際擊劍俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                                  俞映麗 VS 蔣平
           
          12:00 團體(學校大聯盟組)
           
             
          12:30 團體(企事業白領男子重劍團體組)
           
             
          13:00 團體(男子花劍半專業成人團體組)
           
             
          13:30 團體(男子佩劍半專業成人團體組)
           
             
          14:00 頒獎
           
             
           
          國際花劍比賽
          19:30 男子重劍半專業青少年組           
                         浦東門小學VS青浦東門小學學
                                     李威 VS 沈懿銘
                    
          19:50 女子重劍半專業兒童甲組          
          閔行羅陽青少年體育VS青浦東門小學
                                 張佳怡 VS 譚赟鈺
           
          20:10 男子重劍半專業兒童甲組
                      青浦東門小學VS青浦東門小學
                                 傅文杰 VS 董驍
           
          20:30 女子重劍半專業兒童乙組
                      青浦東門小學VS青浦東門小學
                                 蔣英姿 VS 朱樂怡
           
          20:50 男子重劍半專業兒童乙組
                     青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                                 瞿樹翊 VS 楊宇
           


          5月17日賽程
          時間 組別 對戰選手 獲勝方
          10:00 兒童女子佩劍甲組(半專業)         
                青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                            魏嘉怡 VS 馬曹倩
           
          10:10 兒童男子佩劍甲組(半專業)
                青浦東門小學 VS 青浦東門小學
                            王宇浩 VS 潘煜陽
           
          1020 兒童男子佩劍乙組(半專業)
                        愛國小學 VS 青浦東門小學
                            薛爍朧 VS 楊堯天
           
          10:30 兒童女子花劍乙組(半專業)
            盛力瑛材俱樂部 VS 王磊國際擊劍俱樂部
                           Eiry Du VS 陳雨怡
           
          10:40 兒童男子花劍乙組(半專業)
            盛力瑛材俱樂部 VS 青浦東門小學
          Joseph Glasson VS鄔邱豪
           
          10:50 兒童女子花劍甲組(半專業)
                    寶山少體校 VS 寶山少體校
                            徐奕文 VS 顧盈盈
           
          11:00 兒童男子花劍甲組(半專業)
            盛力瑛材俱樂部 VS 盛力瑛材俱樂部
                  William Tao VS Nathan Morris-Dav
           
          11:30 頒獎
           
           
           
          12:00 團體(青少年男子佩劍半專業團體組)
           
           
           
          12:30 團體(成人男子重劍半專業團體組)
           
              
           
          13:00 團體(青少年男子花劍半專業團體組)
           
           
           
          13:30 團體(成人女子重劍半專業團體組)
           
           
           
          14:30 頒獎